LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Ицык Цыпер

Songs
Тракторист
ТрактористИцык Цыпер and Игорь Цыба

2:18

Под воротами рая
Под воротами раяИцык Цыпер and Игорь Цыба

3:23

По хребту
По хребтуИгорь Цыба and Ицык Цыпер

2:01

Питерский гламур
Питерский гламурИцык Цыпер and Игорь Цыба

2:51

Стюардесса
СтюардессаИцык Цыпер and Игорь Цыба

1:47

Болт
БолтИцык Цыпер, Игорь Цыба and karinakarmalina

2:32