LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
vinicius santos
Songs
ACHEGOS
ACHEGOSvinicius santos

5:05

Mascarando  a Dor
Mascarando a Dorvinicius santos

2:26

Glitch
Glitchpablø, vinicius santos, daniel paulo, Pablo carlos, ROOM544 and tiago neto

3:04

Stars
Starsvinicius santos

3:26

Juiz de Fora
Juiz de Foravinicius santos

3:36

ÚLTIMO MATE
ÚLTIMO MATEvinicius santos and 3gfrUkhmWWCP1XkFr64xed

5:47

ESPORAS AO VENTO
ESPORAS AO VENTOvinicius santos and 3gfrUkhmWWCP1XkFr64xed

4:09

UM ROMANCE GUARANI
UM ROMANCE GUARANIvinicius santos and 3gfrUkhmWWCP1XkFr64xed

4:02

ALMA DOMADA
ALMA DOMADAvinicius santos and 3gfrUkhmWWCP1XkFr64xed

4:11

A VERDADE NÃO GRITA
A VERDADE NÃO GRITAvinicius santos

2:30

PICADAS DA VIDA
PICADAS DA VIDA3gfrUkhmWWCP1XkFr64xed and vinicius santos

3:31

ORAÇÕES DE CAMPO
ORAÇÕES DE CAMPOvinicius santos

5:43

QUANDO O DIA FECHA OS OLHOS
QUANDO O DIA FECHA OS OLHOSvinicius santos and 3gfrUkhmWWCP1XkFr64xed

4:35

TROPEADA SEM FIM
TROPEADA SEM FIMvinicius santos and 3gfrUkhmWWCP1XkFr64xed

4:32