LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Thamires Garcia
Songs
Até Que Ele Venha (E Chova Justiça) [Ao Vivo]
Até Que Ele Venha (E Chova Justiça) [Ao Vivo]Thamires Garcia

8:36

A Tua Mesa Cura
A Tua Mesa CuraSammie Lee and Thamires Garcia

4:51

A Tua Mesa Cura [Ao Vivo]
A Tua Mesa Cura [Ao Vivo]Sammie Lee and Thamires Garcia

11:28

Minh'alma Engrandece ao Senhor / Adorado [Ao Vivo]
Minh'alma Engrandece ao Senhor / Adorado [Ao Vivo]Rachel Novaes and Thamires Garcia

7:34

Naquela Velha Tenda
Naquela Velha TendaThamires Garcia

Doxologia

6:41

Nada Mais Satisfaz
Nada Mais SatisfazThamires Garcia

Doxologia

6:18

A Tua Mesa Cura [Ao Vivo]
A Tua Mesa Cura [Ao Vivo]Sammie Lee and Thamires Garcia

6:34

Doxologia
DoxologiaThamires Garcia

Doxologia

8:05

Só Você É Deus (Prelúdio)
Só Você É Deus (Prelúdio)Thamires Garcia

Doxologia

1:59

Salmo 139 (Do Começo ao Fim da História)
Salmo 139 (Do Começo ao Fim da História)Thamires Garcia

Doxologia

4:23

Habacuque 3 (Eu Me Alegrarei)
Habacuque 3 (Eu Me Alegrarei)Thamires Garcia

Doxologia

7:13

JACÓ, QUEM DIRIA?
JACÓ, QUEM DIRIA?DT Worship, Ana Paula Valadão, Thamires Garcia and Isaque

Canção do Amor Eterno (Maranata)
Canção do Amor Eterno (Maranata)Thamires Garcia and Rafael Conrado

Doxologia

8:56

A Tua Mesa Cura
A Tua Mesa CuraThamires Garcia

6:35

Saudades da Eternidade
Saudades da EternidadeThamires Garcia

Doxologia

4:35

Ele Vem Pra Restaurar - Ao Vivo
Ele Vem Pra Restaurar - Ao VivoThamires Garcia

5:07

Saudades da Eternidade [Ao Vivo]
Saudades da Eternidade [Ao Vivo]Thamires Garcia

8:37

Obrigado
ObrigadoThamires Garcia

Doxologia

5:49

Vai Valer A Pena [Ao Vivo]
Vai Valer A Pena [Ao Vivo]Thamires Garcia

7:12

Eu Ainda Creio [Acústico]
Eu Ainda Creio [Acústico]Thamires Garcia

Eu Ainda Creio (Acústico)

5:20