LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Simpatik Music
Songs
Aku Tak Berarti Bagimu
Aku Tak Berarti BagimuLaila Ayu, IRWAN D'ACADEMY and Simpatik Music

6:52

Luruh Cintaku
Luruh CintakuLinda Ayunda and Simpatik Music

5:53

KUMBANG KUMBANG
KUMBANG KUMBANGRia Amelia and Simpatik Music

5:47

Kidung wahyu Kolosebo
Kidung wahyu KoloseboPutri Anjani and Simpatik Music

7:16

BUKAN YANG PERTAMA
BUKAN YANG PERTAMATiara Amora and Simpatik Music

6:44

CINTA MULIA
CINTA MULIATiara Amora and Simpatik Music

6:37

MUTIARA
MUTIARALaila Ayu, IRWAN D'ACADEMY and Simpatik Music

6:45

RINDUNYA HATIKU
RINDUNYA HATIKULaila Ayu, IRWAN D'ACADEMY and Simpatik Music

8:05

Gadis manis kalimantan [1]
Gadis manis kalimantan [1]Laila Ayu and Simpatik Music

6:30

DIRANTAI DIGELANGI RINDU
DIRANTAI DIGELANGI RINDULaila Ayu, IRWAN D'ACADEMY and Simpatik Music

5:14

Andai Tak Berpisah
Andai Tak BerpisahSimpatik Music, IRWAN D'ACADEMY and Laila Ayu

6:04

JANGAN TUNGGU LAMA LAMA
JANGAN TUNGGU LAMA LAMALaila Ayu, IRWAN D'ACADEMY and Simpatik Music

5:11

Indahnya bulan
Indahnya bulanIRWAN D'ACADEMY, Tiara Amora and Simpatik Music

5:37

Bapak NU Ibu Muslimat
Bapak NU Ibu MuslimatLaila Ayu and Simpatik Music

6:10

DENOK
DENOKDiva Hani and Simpatik Music

8:02

Penantian berujung luka
Penantian berujung lukaSimpatik Music, IRWAN D'ACADEMY and Laila Ayu

8:03

ZAUJI ZAUJATI
ZAUJI ZAUJATILaila Ayu, IRWAN D'ACADEMY and Simpatik Music

7:20

Satu Rasa Cinta
Satu Rasa CintaIRWAN D'ACADEMY, Laila Ayu and Simpatik Music

6:55

Berbeza Kasta
Berbeza KastaLaila Ayu, IRWAN D'ACADEMY and Simpatik Music

5:50

Sekedar Bertanya
Sekedar BertanyaIRWAN D'ACADEMY, Diandra Ayu and Simpatik Music

6:54