LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Paula Gomes
Songs
Cardume de Estrelas
Cardume de EstrelasBoi Bumbá Caprichoso, Patrick Araújo and Paula Gomes

Tuiçaua – A Dança das Morubixabas
Tuiçaua – A Dança das MorubixabasBoi Bumbá Caprichoso, Patrick Araújo and Paula Gomes

3:34

Talento
TalentoDJ Leopoldo, Khamis$mc and Paula Gomes

2:11

Caprichoso – Toda Forma de Amor
Caprichoso – Toda Forma de AmorBoi Bumbá Caprichoso, Edmundo Oran and Paula Gomes

3:53

Guardiãs
GuardiãsBoi Bumbá Caprichoso and Paula Gomes

3:30

Oração de Humilhação
Oração de HumilhaçãoNego Black Samaritano, Paula Gomes and Nego Gil

6:40

Ela Protege o Meu Chamado
Ela Protege o Meu ChamadoPaula Gomes

3:46

Essa Boca Já Rodou
Essa Boca Já RodouAdriano Aguiar and Paula Gomes

3:10

Boca da Garrafa
Boca da GarrafaAdriano Aguiar and Paula Gomes

4:00

Tudo Me Lembra
Tudo Me LembraAdriano Aguiar and Paula Gomes

2:34

De Você Eu Não Largo
De Você Eu Não LargoAdriano Aguiar and Paula Gomes

2:16

Balanço da Sanfona
Balanço da SanfonaAdriano Aguiar and Paula Gomes

2:57

Caboclas
CaboclasBoi Bumbá Caprichoso, Luanita Rangel, Paula Gomes and Cirleane Ferreira

3:52

Balmain
BalmainMCDO(Afrocidade) and Paula Gomes

2:24

Problema
ProblemaEltinho Beats, Paula Gomes and Menino GS

3:35

Cativos Do Amor
Cativos Do AmorAline Melo, Danilo Ferreira, crissilva, Paula Gomes, Sarah Ross, Richard Fermino, Bell França and Miguel Nunes

3:12