LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Paul Kunigis

Songs
Bonjour Maman
Bonjour MamanPaul Kunigis

Pamiȩtam

2:48

Coeur de samouraï
Coeur de samouraïAlain Veilleux, Paul Kunigis and François Lalonde

3:13

Si tu veux
Si tu veuxAlain Veilleux and Paul Kunigis

3:38

Reste encore un peu
Reste encore un peuAlain Veilleux and Paul Kunigis

3:07

J'aimerais te dire (Edit Radio)
J'aimerais te dire (Edit Radio)Alain V, Paul Kunigis and François Lalonde

2:46

Un secret
Un secretAlain Veilleux and Paul Kunigis

3:38