LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Patricia & Adriana
Songs
Pingo No I [Ao Vivo]
Pingo No I [Ao Vivo]Patricia & Adriana and Guilherme & Benuto

Ao Vivo Em Campo Grande

3:18

O Mais Fraco Coração
O Mais Fraco CoraçãoPatricia & Adriana

A História Continua

Brigas
BrigasPatricia & Adriana

A História Continua

2:09

Terminando Com Saudade
Terminando Com SaudadePatricia & Adriana

Terminando Com Saudade

Do Zero ao Impossível
Do Zero ao ImpossívelPatricia & Adriana and Edson & Hudson

Do Zero ao Impossível

3:24

Acorda pra Sua Vida
Acorda pra Sua VidaManutti and Patricia & Adriana

3:10

Terminando Com Saudade [Ao Vivo]
Terminando Com Saudade [Ao Vivo]Patricia & Adriana

Terminando Com Saudade

4:52

Filme Mudo
Filme MudoPatricia & Adriana and Fred & Fabrício

Ao Vivo Em Campo Grande

Gravidade
GravidadePatricia & Adriana

Ao Vivo Em Campo Grande

Alguém Importante
Alguém ImportantePatricia & Adriana

Ao Vivo Em Campo Grande

Toca Aquela Moda
Toca Aquela ModaPatricia & Adriana

Ao Vivo Em Campo Grande

Velha Infância
Velha InfânciaFlavio Guedes and Patricia & Adriana

3:31

Bom de Lábia
Bom de LábiaPatricia & Adriana

Ao Vivo Em Campo Grande

Incomparável
IncomparávelPatricia & Adriana

Ao Vivo Em Campo Grande

Com Ou Sem Roupa
Com Ou Sem RoupaPatricia & Adriana

Ao Vivo Em Campo Grande

Se For Pra Você Vir
Se For Pra Você VirPatricia & Adriana

Ao Vivo Em Campo Grande

Toca Aquela Moda
Toca Aquela ModaFred & Victor and Patricia & Adriana

3:04

Te Esquecer É Impossível
Te Esquecer É ImpossívelPatricia & Adriana

A História Continua

4:56

Aprendi a Esperar
Aprendi a EsperarPatricia & Adriana

A História Continua

Pra Não Pensar em Você (Quem Sabe Faz Acústico) [Ao Vivo]
Pra Não Pensar em Você (Quem Sabe Faz Acústico) [Ao Vivo]Patricia & Adriana, Fred & Victor and Quem Sabe Faz Acústico

3:54