LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Osbaldo Lopez

Songs
Me Caiste Del Cielo
Me Caiste Del CieloOsbaldo Lopez, Cornelio Reyna and Alberto ESTEVEZ

15 Clasicas De La Leyenda

3:14

Una Historia Más de Mi Vida
Una Historia Más de Mi VidaOsbaldo Lopez

4:27

Para Qué Quieres Volver
Para Qué Quieres VolverOsbaldo Lopez

3:12

Como Un Perro
Como Un PerroOsbaldo Lopez, Cornelio Reyna and Alberto ESTEVEZ

3:17

Te Vas Angel Mio
Te Vas Angel MioOsbaldo Lopez, Cornelio Reyna and Alberto ESTEVEZ

2:35

Me Refugio en el Alcohol
Me Refugio en el AlcoholOsbaldo Lopez

2:40