LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Mc Thalya
Songs
Vou da Sentadinha de Copão na Mão
Vou da Sentadinha de Copão na MãoMC Hannan and Mc Thalya

2:18

Set Dj Ramon Mix (Ano Novo)
Set Dj Ramon Mix (Ano Novo)RAMONMIX, Mc Gabriel, Mc Thalya, Mc Js, Mc BJR, MC Tiago Borges, MC Boni, MC W13 and MC Heisen

5:20

Set Dj Ramon Mix (Ano Novo)
Set Dj Ramon Mix (Ano Novo)DJ Ramon Mix, Mc Gabriel, Mc Thalya, Mc Js, Mc BJR, MC Tiago Borges, MC Boni, MC W13 and MC Heisen

5:20

Vai Toma Só Bombada
Vai Toma Só BombadaMC K9 and Mc Thalya

2:42

Os Cria da Favela
Os Cria da FavelaMc Thalya

2:17

Suburbanas
SuburbanasGabi Saiury, Mc Marangoni, Mc Thalya and Helena Freitas

4:36

Revoada Com as Amiga
Revoada Com as AmigaMc Thalya

2:42

Chacoalho
ChacoalhoMc Keron and Mc Thalya

2:56

Flexiona Sua Rabeta
Flexiona Sua RabetaMc Thalya and MC Zudo Boladão

3:26

Novinho
NovinhoMc Thalya

2:45

Toma Que Toma
Toma Que TomaDJ MT7 and Mc Thalya

2:05

Trava Perereca Na Onda Do Lança
Trava Perereca Na Onda Do LançaMc Thalya

Suburbanas [Acústico]
Suburbanas [Acústico]Mc Marangoni, Mc Thalya, Gabi Saiury and Helena Freitas

4:36