LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Mc Maraka
Songs
Quero Te Encontrar
Quero Te EncontrarMc Maraka

2:45

Baile da Estação
Baile da EstaçãoMC Nego Rosa, Mc Maraka, DJ Charles Original and MC VTK

2:32

Morena
MorenaMc Maraka

3:14

Disstrava
DisstravaMc Maraka, The O and Gigante no Mic

3:52

Não É Sonho
Não É SonhoMc Maraka

3:20

Joga
JogaMc Maraka and Maltempe

2:19

Maloqueiro
MaloqueiroMc Maraka

3:21

Rata da Academia
Rata da AcademiaMc Maraka

1:53

Bússola
BússolaMc Maraka

3:05

Reencontro
ReencontroMc Maraka

4:05

Nota Preta
Nota PretaMc Maraka

3:01

Maior do Que o Goku
Maior do Que o GokuMc Maraka

2:48

Jp pro Team
Jp pro TeamMc Maraka

3:23

Deh Artes Estúdio
Deh Artes EstúdioMc Maraka

3:31

Lobo
LoboMc Maraka

3:14

Manos Caps (#Capsmode)
Manos Caps (#Capsmode)Mc Maraka

2:44

Galego Anabol
Galego AnabolMc Maraka

3:07

Muscle Strong
Muscle StrongMc Maraka

2:30

X1 Branca
X1 BrancaMc Maraka

2:30

Vencedor
VencedorMc Maraka and Marcondes lima

3:03