LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Mc Lebra
Songs
Observa o Mar
Observa o MarMc Lebra and MC Mano João

2:33

Set Ritmão em Busca do Progresso
Set Ritmão em Busca do ProgressoDJ JUCKA, Santanna, MC EDISINHO, Mc Lebra, DJ NEEH FZR and luccão

4:45

Set Ritmão Acelera Forte
Set Ritmão Acelera ForteDJ NEEH FZR, MC EDISINHO, Mc Lebra and Jucka

3:41

Dinheiro Trabalha pra Mim
Dinheiro Trabalha pra MimMc Lebra and DJ NEEH FZR

2:16

Virou
VirouKiko de Sousa, MATHEUS MXM and Mc Lebra

3:13

Sente Só
Sente SóMc Lebra

2:34

Set Ritmão de Quebra
Set Ritmão de QuebraDJ NEEH FZR, MC EDISINHO, Mc Lebra and Jucka

3:29

Super Cine
Super CineMc Lebra

2:24

Set dos Crias da Tiradentes
Set dos Crias da TiradentesMc Lebra, MC B.Ó, Mc Juninho Jr, MC Wendy, IVN 011 and MC Jé Bolado

6:20