LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Mc gk da norte
Songs
50 POR CENTO
50 POR CENTOMc Mello and Mc gk da norte

1:59

BANDIDA MALANDRA
BANDIDA MALANDRAMc gk da norte

1:58

Menina Maluca
Menina MalucaMc gk da norte

1:37

Na Piscininha Amor
Na Piscininha AmorMc Julim, DJ BM PROD and Mc gk da norte

2:14

NÓIS É ENVOLVIDO
NÓIS É ENVOLVIDOMc gk da norte

1:39

SAUDADES DA BOCA
SAUDADES DA BOCAMc gk da norte

1:58

Piranha Famosinha
Piranha FamosinhaMc gk da norte

1:54

Deixa Baixo
Deixa BaixoMc gk da norte and DJ BM PROD

2:30

ADESTRADOR
ADESTRADORMc gk da norte

2:13

AI QUE MARAVILHA
AI QUE MARAVILHAMc gk da norte

1:29

Vapo Vapo
Vapo VapoMc gk da norte and DJ BM PROD

2:00

Amor É Mil
Amor É MilMc gk da norte and DJ BM PROD

2:03

Vai Ter Que Aguentar
Vai Ter Que AguentarDj Danny Albuquerque, DJ BM PROD and Mc gk da norte

2:00

Eu Quero
Eu QueroDj Bel Bertinelli, DJ BM PROD and Mc gk da norte

2:31

Te Peguei Fortão
Te Peguei FortãoMc gk da norte and DJ BM PROD

2:01

Malandra
MalandraMc gk da norte and DJ BM PROD

1:45

Vai Se Entregar pra Mim
Vai Se Entregar pra MimMc gk da norte, DJ BM PROD and MAX22

2:16

Touro Bandido
Touro BandidoMc gk da norte, DJ BM PROD, MAX22 and Mc DIGreisso

1:36

Voltei pro Bailão
Voltei pro BailãoMc gk da norte, DJ BM PROD and MC Lack

2:31

Historinha Triste
Historinha TristeMc gk da norte and DJ BM PROD

1:44