Search for Songs, Artists & Albums
Add Song
Add Song
MC CARIOCA RJ
share
flag
Songs
More
Original é a tropa do corte 8
MC CARIOCA RJ, DJ TH CANETINHA DE OURO and Astros Records
Toma jack na bucetinha fode no c8 fode na lagoinha
MC CARIOCA RJ, DJ TH CANETINHA DE OURO and Astros Records
Original Complexo de Sao Joao
Dj PG de SJM and MC CARIOCA RJ
Complexo Original do Jockey
DG DO BROOKLYN and MC CARIOCA RJ
Original Tropa da Nova Holanda - C.V
MC CARIOCA RJ, DJ PSICO DE CAXIAS and Dj dg do dick
Taca o Pau Nessas Putas
DJ PSICO DE CAXIAS, Dj Dn de Caxias, MC Negritin, MC MAESTRO and MC CARIOCA RJ
Original é a tropa do corte 8
MC CARIOCA RJ, DJ TH CANETINHA DE OURO and Astros Records
Toma jack na bucetinha fode no c8 fode na lagoinha
MC CARIOCA RJ, DJ TH CANETINHA DE OURO and Astros Records
Original Complexo de Sao Joao
Dj PG de SJM and MC CARIOCA RJ
2:52
Complexo Original do Jockey
DG DO BROOKLYN and MC CARIOCA RJ
2:20
Original Tropa da Nova Holanda - C.V
MC CARIOCA RJ, DJ PSICO DE CAXIAS and Dj dg do dick
2:03
Taca o Pau Nessas Putas
DJ PSICO DE CAXIAS, Dj Dn de Caxias, MC Negritin, MC MAESTRO and MC CARIOCA RJ
2:31