LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Mc Britho
Songs
Quadrilha do Pix
Quadrilha do PixDJ Reis ZS, Mc Nego Well and Mc Britho

3:16

Ritmo de Bandido
Ritmo de BandidoDJ Reis ZS, Mc Nego Well and Mc Britho

3:00

Medusa
MedusaMc Britho, Spacefunk and DJ Lano SP

2:24

Balança a Umbrella
Balança a UmbrellaMc Britho, Spacefunk and DJ Lano SP

2:24

Tropa do Arranca Diu
Tropa do Arranca DiuMc Britho, Spacefunk and DJ Lano SP

1:58

Com Muita Pressão
Com Muita PressãoMC Renanzinho, DJ Lano SP and Mc Britho

2:00

Tribo do 2G
Tribo do 2GMC RESTRITO ORIGINAL, MC Pessoa, Jotinha 01, DJ 2G da ZN and Mc Britho

2:25

Entrar na Sua Mente
Entrar na Sua MenteMc Britho, Spacefunk and DJ Lano SP

2:20

Convite Pras Piranha
Convite Pras PiranhaMc Britho and DJ Lano SP

2:20

Taca a Xereca
Taca a XerecaMc Britho, Spacefunk, DJ Lano SP and MC Erik Juan

2:35

Aquecimento Natalino
Aquecimento NatalinoMc Britho, Spacefunk, MC Erik Juan and Mc Vandinho Da Z.O

2:12

Marketada
MarketadaMc Britho, Spacefunk, MC Erik Juan and DJ 2G da ZN

3:04