LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Mano Raro
Songs
Meu Robô
Meu RobôRAPPER SLK, MC Felipe DM, Mc Nicky and Mano Raro

2:09

Marreta Preta Pik Londres
Marreta Preta Pik LondresMc Toy, MC Pai, DJ Vitinho de Londres, Mano Raro and Mc Cabelo

2:40

Interessante
InteressanteMc Yuri BH, MC Felipe DM and Mano Raro

2:10

Meu Vicio Novo
Meu Vicio NovoMC Pai, Mc Wud, DJ PH DO MORRO and Mano Raro

2:50

Swing de Bh
Swing de BhMano Raro, Mc Toy and Mc Cabelo

3:26

Morena
MorenaMc Diogo da Gv and Mano Raro

2:14

Quebradora de Cama
Quebradora de CamaMano Raro, DJ Vitinho de Londres and Mc Cabelo

3:06

Mega de Platão
Mega de PlatãoMc looiz, Mc Diogo da Gv, Mano Raro and MC ME

2:46

Sequência Faz o Barulinho
Sequência Faz o BarulinhoMC Pai, DJ MARTINS MPC and Mano Raro

2:10

Las Vegas
Las VegasMano Raro, Mc Gzim and MC GERSIM

1:37

Sequência do Toma Toma
Sequência do Toma TomaMano Raro

2:04

Mtg - Fumadão de Kunk
Mtg - Fumadão de KunkMC K9, MC Gw, Mc Flavinho and Mano Raro

2:33

Cachorrão de Londres
Cachorrão de LondresMano Raro, Mc Toy and Mc Cabelo

2:37

Mtg - Nem Vou Dançar
Mtg - Nem Vou DançarMano Raro, Mc Mininin, Mc Diogo da Gv and Mc looiz

2:30

Açai ou Sorvete
Açai ou SorveteMc Toy, Mano Raro and Mc Cabelo

2:59

Pegada de Londres
Pegada de LondresMano Raro, Mc Toy and Mc Cabelo

3:12

Pra Que Brigar
Pra Que BrigarMc Diogo da Gv and Mano Raro

2:27

Ela Fuma um Kunk Comigo
Ela Fuma um Kunk ComigoMano Raro and Mc Flavinho

1:54

Paradão de Bandoleira
Paradão de BandoleiraMano Raro, Mc Toy and Mc Cabelo

3:13

Tetel na Laje
Tetel na LajeMano Raro, Mc Toy, MC nicky and Mc Cabelo

3:04