LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Luca Vitariello

Songs
Fantasia
FantasiaGiove, Giulia Pepe and Luca Vitariello

2:54

Innocente Creatura
Innocente CreaturaGiove, Giulia Pepe and Luca Vitariello

3:31

MANGROVIE
MANGROVIEAL MASSIMO, Luca Vita, Luca Vitariello and Massimiliano Lanzillotta

3:29

DUE GOCCE
DUE GOCCEPriscilla, Luca Vitariello and Priscilla Sammartino

1:57

ANATOMIA DI UN PAZZO
ANATOMIA DI UN PAZZOAL MASSIMO, Luca Vita, Luca Vitariello and Massimiliano Lanzillotta

3:19

In punta di piedi (una vita con te)
In punta di piedi (una vita con te)Giove, Giulia Pepe and Luca Vitariello

2:53