LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Liriko Wan
Songs
La luna
La lunaLiriko Wan

La Luna

Me la Paso Ice
Me la Paso IceBerbal La 4 Verde and Liriko Wan

4:23

Maliyon
MaliyonLiriko Wan

3:45

Link
LinkLiriko Wan

4:06

Sorjuanita
SorjuanitaLiriko Wan

4:40

Entre Drogas y Lagrimas
Entre Drogas y LagrimasLiriko Wan

4:02

Maria Y Cristina
Maria Y CristinaLiriko Wan

3:39

Se Presta
Se PrestaTm Zaiko, Boxor One, Liriko Wan, Carlos Luengo, LokoTHL and Mane Woncka

4:03

Malas Mañas
Malas MañasTm Zaiko, Liriko Wan, Mr Sacra and Faded Pro

3:51

Otro Dia Mas
Otro Dia MasLiriko Wan

Otro Dia Mas

3:46

Mis Ojos Quieren Verte
Mis Ojos Quieren VerteLiriko Wan

Mis Ojos Quieren Verte

Directo Desde Tu Barrio
Directo Desde Tu BarrioDharius, Liriko Wan and Sirak Mendoza

Princesa De Hielo
Princesa De HieloLiriko Wan

3:54

Sol Y Luna
Sol Y LunaLiriko Wan

3:59

Princesa De Hielo 3
Princesa De Hielo 3Liriko Wan

3:41

Me Volví a Perder
Me Volví a PerderLiriko Wan

Me Volví a Perder

4:03

Ice Ice Hielo Hielo
Ice Ice Hielo HieloLiriko Wan and Micky Ricón

3:01

Me Supo a Plastico
Me Supo a PlasticoJ.I. DLM and Liriko Wan

4:05

Migajero
MigajeroTm Zaiko and Liriko Wan

2:56

Una Veladora
Una VeladoraSauceda SM and Liriko Wan

4:10