LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Lenwa Dura
Songs
Vertiente
VertienteLenwa Dura and DJ Vilaz

3:27

Güerito Explotador
Güerito ExplotadorLenwa Dura and Jimmy Fernández

3:41

Algo Que Decir
Algo Que DecirLenwa Dura and Crea Beatbox

2:10

Nabila
NabilaLenwa Dura

3:13

Libro Abierto
Libro AbiertoLenwa Dura and Sol

2:53

Carta de un Inmigrante
Carta de un InmigranteLenwa Dura and Sol

4:27

Siempre en el Top
Siempre en el TopLenwa Dura, DJ Acres and NFX

3:53

Separa2
Separa2Lenwa Dura and Cé

4:00

Pandemia
PandemiaLenwa Dura

3:36

Naturaleza Humana
Naturaleza HumanaValtro emeceh, Lenwa Dura and Segundo Aliento

5:49

Pñg
PñgDJ Reina, Flor de Rap and Lenwa Dura

3:56

Distinto
DistintoLenwa Dura

2:27

Inspiración
InspiraciónLenwa Dura

2:37

Es la ""L""
Es la ""L""Lenwa Dura

2:57

Es la L
Es la LLenwa Dura

2:57

Barrabass
BarrabassLenwa Dura

4:09

Panem Et Circenses
Panem Et CircensesLenwa Dura

2:57

El Peso
El PesoLenwa Dura

3:05

Persevera
PerseveraLenwa Dura

2:27

Ser Viral
Ser ViralLenwa Dura

2:53