LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Iury Fernandes
Songs
Vai Amor Vem Amor
Vai Amor Vem AmorRafael Foxx, MC Denny, DJ Ruan da VK, Roda De Funk Oficial, MC Priscila and Iury Fernandes

2:08

Cabelinho, Cansei do 150, Vou Fuder no 130
Cabelinho, Cansei do 150, Vou Fuder no 130Mc Rose da Treta, DJ Ruan da VK, Rafael Foxx and Iury Fernandes

1:46

17 pro Max
17 pro MaxDJ Ruan da VK, MC Marcelly, MC 2F, Rafael Foxx, Iury Fernandes and SL Gang

2:06

Só Marretadão
Só MarretadãoDJ Ruan da VK, MC G7, MC Talibã, Rafael Foxx, Iury Fernandes and SL Gang

2:26

Hoje Tá Suave
Hoje Tá SuaveDJ Ruan da VK, MC Talibã, Rafael Foxx, Iury Fernandes and SL Gang

1:58

Só Catucada Penetrada
Só Catucada PenetradaDJ Ruan da VK, Rafael Foxx, Iury Fernandes, Itamar Mc and SL Gang

2:20

LIVE DO PZ x TROPA DO POZE
LIVE DO PZ x TROPA DO POZEMC Du 9, Iury Fernandes and Dj Br da zsul

1:25

Ei Moto Táxi
Ei Moto TáxiDJ Ruan da VK, Rafael Foxx, Mc Monik do pix, Iury Fernandes and FIRMA 21

1:54

Vem no Toma Toma
Vem no Toma TomaDJ Ruan da VK, MC Gw, Rafael Foxx and Iury Fernandes

2:12