LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Himanshu Ahirwar
Songs
Tere Saath Naya Safar Shuru Hota Hai
Tere Saath Naya Safar Shuru Hota HaiEzhil A, Neha, Narendra and Himanshu Ahirwar

3:58

Ye Pal Hai Apna Ab Jeena Hai
Ye Pal Hai Apna Ab Jeena HaiEzhil A, Neha, Himanshu Ahirwar and Bhavna

3:23

Azadi Humko Mili Tere Lahu Se
Azadi Humko Mili Tere Lahu SeEzhil A, Neha, Narendra and Himanshu Ahirwar

3:37

Teri Yojnayein Hain Mahaan
Teri Yojnayein Hain MahaanEzhil A, Narendra, Himanshu Ahirwar and Bhavna

3:55

Prabhu Ki Chhavi Man Mein Basi
Prabhu Ki Chhavi Man Mein BasiEzhil A, Neha, Narendra and Himanshu Ahirwar

3:59

Jab Toofan Aaye
Jab Toofan AayeEzhil A, Urmilesh, Shudhanshu and Himanshu Ahirwar

3:49

Yeshu Masih Tu Hai Mera
Yeshu Masih Tu Hai MeraEzhil A, Urmilesh, Shudhanshu and Himanshu Ahirwar

3:56

Hum Saath Hain Prabhu
Hum Saath Hain PrabhuEzhil A, Urmilesh, Shudhanshu and Himanshu Ahirwar

4:00

Mere Andar Aag Jali Hai Aaj
Mere Andar Aag Jali Hai AajEzhil A, Neha, Himanshu Ahirwar and Bhavna

2:49

Aao Naachen Gaayen Khushi Se
Aao Naachen Gaayen Khushi SeEzhil A, Neha, Himanshu Ahirwar and Bhavna

2:55

Subah Ki Pehli Roshni Mein
Subah Ki Pehli Roshni MeinEzhil A, Urmilesh, Shudhanshu and Himanshu Ahirwar

3:58

Prabhu Tu Hai Vishwas Mera
Prabhu Tu Hai Vishwas MeraEzhil A, Urmilesh, Shudhanshu and Himanshu Ahirwar

3:59

Jhukta Hoon Tere Paas
Jhukta Hoon Tere PaasEzhil A, Neha, Narendra and Himanshu Ahirwar

3:11

Teri or Aata Hoon
Teri or Aata HoonEzhil A, Neha, Narendra and Himanshu Ahirwar

3:57

Jab Rahein Andheri Thin
Jab Rahein Andheri ThinEzhil A, Urmilesh, Shudhanshu and Himanshu Ahirwar

3:06

Teri Rehmat Ki Nadiyan Bahti
Teri Rehmat Ki Nadiyan BahtiEzhil A, Neha, Narendra and Himanshu Ahirwar

3:20

Jo Mujhko Tune Andhero Se
Jo Mujhko Tune Andhero SeEzhil A, Urmilesh, Shudhanshu and Himanshu Ahirwar

3:53

Aaj Hi Isi Pal Mein
Aaj Hi Isi Pal MeinBhavna, Neha and Himanshu Ahirwar

3:09

Antim Din Aa Gaye Hain
Antim Din Aa Gaye HainEzhil A, Urmilesh, Shudhanshu and Himanshu Ahirwar

3:41

Aao Mil Kar Gaayein Jaykaara
Aao Mil Kar Gaayein JaykaaraEzhil A, Neha, Narendra and Himanshu Ahirwar

3:04