LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Flavio Rufino

Songs
A Espada do Senhor
A Espada do SenhorFlavio Rufino and L.Hernandez

3:33

Grato Eu Sou
Grato Eu SouADS ESCOBAR, Flavio Rufino and Trindade Records

2:57

Eu Acredito
Eu AcreditoFlavio Rufino, Moskitto and Trindade Records

3:26

Não Posso Viver Sem Ti
Não Posso Viver Sem TiFlavio Rufino and Trindade Records

4:06

Dance
DanceFlavio Rufino, Trindade Records and Kenedy Gomes

3:31

O Que Ele Preparou
O Que Ele PreparouFlavio Rufino and Trindade Records

4:03