LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Felipe Lima
Songs
Solteiro Forçado
Solteiro ForçadoFelipe Lima

3:08

MENOS DE MIM, MAIS DE TI
MENOS DE MIM, MAIS DE TIFelipe Lima

9:36

A Estrada
A EstradaFelipe Lima

3:45

Manda um Oi
Manda um OiFelipe Lima

2:28

Mala dos Porta Mala
Mala dos Porta MalaFelipe Lima

2:39

Furduncinho
FurduncinhoFelipe Lima

2:48

Tudo Que Passou
Tudo Que PassouFelipe Lima, Felps and Williamz

4:05

Talvez Seja Perfeito
Talvez Seja PerfeitoFelipe Lima, Felps, Williamz and Gabi Voss

4:31

Ficção Científica
Ficção CientíficaFelipe Lima and Williamz

2:57

Querer Te Amar
Querer Te AmarFelipe Lima, Williamz and R4ZZ

3:57

Quero Levar
Quero LevarFelipe Lima, Williamz and Gabi Voss

3:45

Aquela Morena do Interior
Aquela Morena do InteriorFelipe Lima

3:04

Interesses em Comum
Interesses em ComumFelipe Lima

3:12

Valeu a Pena
Valeu a PenaFelipe Lima and Williamz

3:02

Volta pra Mim
Volta pra MimFelipe Lima and Williamz

3:02

A Entrega
A EntregaMonk and Felipe Lima

2:44

Bastidores
BastidoresFelipe Lima

3:59

Azul
AzulFelipe Lima

3:02

Você Colocou a Culpa em Mim
Você Colocou a Culpa em MimFelipe Lima

2:30

Dois Fugitivos
Dois FugitivosFelipe Lima

2:43