LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Eze Burin
Songs
Luminarias
LuminariasEze Burin

4:14

Mantra del Mar
Mantra del MarEze Burin, Tomás Sanguinetti and Mora Navarro

3:49

Silencio
SilencioEze Burin

1:55

Mediodía
MediodíaEze Burin

2:15

Van por el Río
Van por el RíoEze Burin

3:30

En el Borde
En el BordeDomínguez-Burin-Balado, Eze Burin, Gabriel Balado and Sofía Domínguez

3:28

Abrigo
AbrigoEze Burin

4:30

Norte
NorteDomínguez-Burin-Balado, Eze Burin, Gabriel Balado and Sofía Domínguez

3:40