LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Espinoza Paz
Songs
Lo Intentamos
Lo IntentamosEspinoza Paz

Yo No Canto, Pero Lo Intentamos

3:17

Un  Hombre Normal
Un Hombre NormalEspinoza Paz

Un Hombre Normal

4:16

Siempre En Mi Mente
Siempre En Mi MenteJuan Gabriel and Espinoza Paz

Los Dúo

3:57

Ellas Así Son
Ellas Así SonJessi Uribe and Espinoza Paz

Ellas Así Son

3:35

Hoy Más Que Nunca
Hoy Más Que NuncaEspinoza Paz, Omar Chaparro, Los Tucanes de Tijuana, Pancho Barraza, La Arrolladora Banda el Limón de René Camacho, Roberto Tapia, La Maquinaria Norteña, La Energía Norteña, Gerardo Ortíz, Alfredo Olivas, Calibre 50, El Bebeto Y Su Banda Patria Chica, Carolina Ross, Carín León, Tapy Quintero and Grupo Firme

Hoy Más Que Nunca

5:56

El Proximo Viernes
El Proximo ViernesEspinoza Paz

El Canta Autor del Pueblo

4:11

Ponte en Mi Lugar
Ponte en Mi LugarEspinoza Paz

Yo No Canto, Pero Lo Intentamos

3:23

Llévame
LlévameEspinoza Paz and Freddo "Lucky Bossi"

Llevame

3:45

La Sonrisa Obligatoria
La Sonrisa ObligatoriaMemo Garza and Espinoza Paz

3:07

Moreno Natural
Moreno NaturalEspinoza Paz

Moreno Natural

3:36

Al Diablo Lo Nuestro
Al Diablo Lo NuestroEspinoza Paz

Del Rancho para el Mundo Espinoza Paz

4:02

Así o Más [Pop Version]
Así o Más [Pop Version]Espinoza Paz and María José

Un Hombre Normal

3:36

El  Culpable
El CulpableEspinoza Paz

Del Rancho para el Mundo Espinoza Paz

3:50

Cuando Una Mujer
Cuando Una MujerEspinoza Paz

Moreno Natural

3:43

Perdi la Pose
Perdi la PoseEspinoza Paz

No Pongan Esas Canciones

2:37

Para No Perderte
Para No PerderteEspinoza Paz

Canciones Que Duelen

2:41

Como Una Pelota
Como Una PelotaEspinoza Paz and Jhonny Rivera

Como una Pelota

2:55

El Cojín
El CojínEspinoza Paz and Mariana Seoane

Moreno Natural

4:32

Eres Difícil de Borrar
Eres Difícil de BorrarEspinoza Paz

Moreno Natural

3:44

Morena De Cartagena
Morena De CartagenaEspinoza Paz

Moreno Natural

4:11