Search for Songs, Artists & Albums
Add Song
Add Song
DJ GZZIN 011
Songs
Montagem Absorção da Luz
Mc Magrinho, MC Morena de SP, DJ PEDRINHO DZ7 and DJ GZZIN 011
1:51
O Teu Peito Nunca Foi Chupado, Quer Fuder Com os Sem Amor
DJ GZZIN 011, mc gringo 22, Mc Vuk Vuk and Coyote Dos Fluxos
1:40
Ritmada Embrazativa
DJ MP7 013, MC Gw and DJ GZZIN 011
3:13
Sarra no Kitinho
DJ GZZIN 011, Mc Kitinho and Mandela No Topo
1:59
Ela Passa a Lingua
DJ GZZIN 011, MC Jhey, MC RESTRITO ORIGINAL and Authentic Records
2:41
Sarra na Sua Colega
DJ GZZIN 011, MC 2D and Authentic Records
1:54
Automotivo Vô Brota Lá na Marcone
dj janzin sp and DJ GZZIN 011
2:17
Barulho da Colocada Vira Cara pra Parede
DJ GZZIN 011, Mc Gil do Andaraí, Mc Choros and Authentic Records
2:04
Oh Novinha X Pau no Seu Cu
DJ GZZIN 011, Mc Pensador and Authentic Records
1:29
Sequencia da Trepação
DJ GZZIN 011, MC Gw and Authentic Records
2:22
Coloca Meu Pau na Buceta, Rebolo Com a Bunda
DJ GZZIN 011, Mc Vuk Vuk, CACAU CHUU and Coyote Dos Fluxos
1:23
Kika no Piruzin X Coloca Nela
DJ GZZIN 011, MC LC, Mc Buret and Authentic Records
1:20
1