LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

DIAMANTE DO GUETO

Songs
Zig Zag no Morro
Zig Zag no MorroDIAMANTE DO GUETO and Mc MS

3:12

Classe A
Classe ADIAMANTE DO GUETO and Mc Bielzote

2:11

Pique Gta
Pique GtaDIAMANTE DO GUETO and Mc Big GW

3:24

Influencer / Galopando na Piroca
Influencer / Galopando na PirocaDIAMANTE DO GUETO and Mc Menor da B2

2:17

Deixa Que Deixa
Deixa Que DeixaDIAMANTE DO GUETO and MC Lord

1:41

Grife de Quebrada
Grife de QuebradaDIAMANTE DO GUETO and MC MENOR SAVOY

2:21