LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Day Limns
Songs
Maturidade
MaturidadeVitão and Day Limns

Ouro

2:36

Clichê
ClichêVitão and Day Limns

Day

2:41

Desgrama
DesgramaCarol Biazin, Tiê and Day Limns

Beijo De Judas

2:44

Pesadelo
PesadeloKonai and Day Limns

2:57

Deixa Rolar
Deixa RolarCarol Biazin and Day Limns

Day

3:13

Tanto Faz
Tanto FazDay Limns

Day

2:55

Não te quero mais (Marte)
Não te quero mais (Marte)Ananda and Day Limns

3:23

7 Vidas
7 VidasDay Limns

2:17

Isso Não É Amor
Isso Não É AmorDay Limns and Lucas Silveira

3:28

Castelo De Areia
Castelo De AreiaDay Limns and Bullet Bane

2:57

Embalagem
EmbalagemCarolzinha, Carol & Vitoria and Day Limns

2:30

Finais Mentem
Finais MentemDay Limns

3:00

Clube Dos Sonhos Frustrados
Clube Dos Sonhos FrustradosDay Limns

2:42

Pequena Sereia
Pequena SereiaDay Limns

Day

Espaço
EspaçoDay Limns

Day

2:57

Amor e Tesão (Rastabeats Jam III)
Amor e Tesão (Rastabeats Jam III)1Kilo, T.K., Pablo Martins, Matheus MT and Day Limns

3:16

Cacos
CacosDay Limns and WE4Sessions

2:47

Maré
MaréDay Limns and WE4Sessions

2:34

Kálice
KáliceDay Limns and WE4Sessions

2:44

calmaê / citação: baba
calmaê / citação: babaDay Limns, Elana Dara and Los Brasileiros

2:26