LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Carlos López
Songs
En el monte
En el monteCarlos López

3:17

No llores mas
No llores masCarlos López

2:39

Solo te veo sonreir
Solo te veo sonreirCarlos López

3:18

A la par de mi ser
A la par de mi serCarlos López

2:26

Flauta Hindu
Flauta HinduCarlos López

2:34

El Espíritu Del Señor (Poderoso Dios)
El Espíritu Del Señor (Poderoso Dios)Iglesia Rey De Reyes & Claudio Freidzon, Rich Mullins, Maranatha! Latin, New Wine, Carlos López, Andy Park and Agatha Rwasoka

6:19

Todavia
TodaviaCarlos López and Eliacim Martinez

3:21

Every Night
Every NightAvenue Inn, Carlos López, Paul Gigliotti, Sean Cahill, Jake Maiuri and Isaac Thomson

3:09

Amor Vital
Amor VitalMonica Spagna Musica and Carlos López

2:54

Mil Caras
Mil CarasJAVIER PANTONI, Carlos López and ALE GIULIANI

5:35

Dónde (feat. Carlos López & Ramón García & Diego de Haro & Antonio de Haro)
Dónde (feat. Carlos López & Ramón García & Diego de Haro & Antonio de Haro)Antonio Alvarez, Carlos López, Antonio de Haro, Diego de Haro and Ramón García

Volveré (feat. Carlos López & Antonio de Haro & Diego de Haro & Ramón García)
Volveré (feat. Carlos López & Antonio de Haro & Diego de Haro & Ramón García)Antonio Alvarez, Carlos López, Antonio de Haro, Diego de Haro and Ramón García

En la ciudad que nunca duerme (feat. Carlos López & Ramón García & Antonio de Haro & Diego de Haro)
En la ciudad que nunca duerme (feat. Carlos López & Ramón García & Antonio de Haro & Diego de Haro)Antonio Alvarez, Carlos López, Antonio de Haro, Diego de Haro and Ramón García

Cazorleans (feat. Zeque Olmo & Alfonso Alcalá & Gabri Casanova)
Cazorleans (feat. Zeque Olmo & Alfonso Alcalá & Gabri Casanova)Carlos López, Sara Soul, Zeque Olmo, Alfonso Alcalá and Gabri Casanova

El sol no me quiere ver
El sol no me quiere verCarlos López

2:46

Una puerta abierta (feat. Carlos López & Antonio de Haro & Diego de Haro & Ramón García)
Una puerta abierta (feat. Carlos López & Antonio de Haro & Diego de Haro & Ramón García)Antonio Alvarez, Carlos López, Antonio de Haro, Diego de Haro and Ramón García

Groovy (feat. Zeque Olmo & Alfonso Alcalá & Gabri Casanova)
Groovy (feat. Zeque Olmo & Alfonso Alcalá & Gabri Casanova)Sara Soul, Carlos López, Zeque Olmo, Alfonso Alcalá and Gabri Casanova

Guarida
GuaridaMonica Spagna Musica and Carlos López

2:53

Dale-Duro
Dale-DuroBillmagic and Carlos López

1:53

Eclipse
EclipseCarlos López

3:03