LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Dynamic cover art

Bernard Lavernhe

Songs
Nuit et Silence
Nuit et SilenceBernard Lavernhe, Patrice Cinélu and Franck Bonnamy

4:11

Aux quatre saisons
Aux quatre saisonsBernard Lavernhe and Nicolas Jubert

4:27

Mais la route est si longue
Mais la route est si longueBernard Lavernhe, Patrice Cinélu and Franck Bonnamy

4:56

Rencontre choc
Rencontre chocBernard Lavernhe, Patrice Cinélu and Franck Bonnamy

3:38

Nos rêves s'accrochent aux étoiles
Nos rêves s'accrochent aux étoilesBernard Lavernhe, Patrice Cinélu and Franck Bonnamy

3:41

Adrienne
AdrienneBernard Lavernhe, Patrice Cinélu and Franck Bonnay

5:18