LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Aysha Lima
Songs
Segredos e Amor
Segredos e AmorAysha Lima, Torres , André Miquelotti, DG PROD and OriginalDé

3:03

Castelo do Vilão
Castelo do Vilãobruq, Aysha Lima, JACC and Obata

2:12

Aquela Resposta
Aquela RespostaAndré Miquelotti and Aysha Lima

3:25

NÓS DOIS
NÓS DOISBLM RECORDS, Kakau, Aysha Lima and Negra Anne

Meu Lar
Meu LarAysha Lima and André Miquelotti

2:32

A Última
A ÚltimaAysha Lima, André Miquelotti, DG PROD and R3gin

3:28

23 de Novembro
23 de NovembroAysha Lima and CHARLLEZ

4:18

Estar no Amanhã
Estar no AmanhãAysha Lima, André Miquelotti and DG PROD

3:24

PFP (para fazer pretinhos)
PFP (para fazer pretinhos)Aysha Lima, André Miquelotti and DG PROD

3:07

Formas de amor
Formas de amorBLM RECORDS, Amorim, BN, Brenno, Diego Benjamin, Kakau, Aysha Lima and Negra Anne

Intro (7 de Setembro)
Intro (7 de Setembro)Aysha Lima

1:20

Dopamina
DopaminaJézin, André Miquelotti and Aysha Lima

3:14

Interlúdio (Meu Perigo)
Interlúdio (Meu Perigo)Aysha Lima

0:44

Só Você
Só VocêAysha Lima and Filiph Neo

3:43

Amor e Som
Amor e SomAysha Lima, André Miquelotti, Duquesa and DG PROD

2:55

Seu Toque
Seu ToqueAysha Lima

2:53

SÓ VOCÊ
SÓ VOCÊBLM RECORDS, Caio G, Amorim, Brenno, Diego Benjamin and Aysha Lima

Me Escuta
Me EscutaAysha Lima

2:13

Prazer e Sina
Prazer e SinaAysha Lima, André Miquelotti, DG PROD, Izy Castelano and Nina

3:26

24 Horas
24 HorasAysha Lima, Nagalli and André Miquelotti

2:45