LyricFind Logo
LyricFind Logo
Profile image icon
Anna Karina
Songs
G.I. Jo
G.I. JoAnna Karina and Jean-Claude Brialy

Anna [B.O.F.]

2:06

Rien rien, j'disais ça comme ça
Rien rien, j'disais ça comme çaSerge Gainsbourg and Anna Karina

Anna [B.O.F.]

1:13

Je n'avais qu'un seul mot à lui dire
Je n'avais qu'un seul mot à lui direJean-Claude Brialy and Anna Karina

Anna [B.O.F.]

3:00

Sous le Soleil Exactement
Sous le Soleil ExactementAnna Karina

Anna [B.O.F.]

2:57

Roller Girl
Roller GirlSerge Gainsbourg and Anna Karina

Anna [B.O.F.]

2:24

ABRACADABRA
ABRACADABRAAnna Karina

La Petite Sirène

JE NE TROQUE PAS
JE NE TROQUE PASAnna Karina and Jeanne Cherhal

La Petite Sirène

Qu'est-ce que je peux faire
Qu'est-ce que je peux faireAnna Karina and Philippe Katerine

Qu'est-ce que je peux faire / Anne Karine

Qu'est-ce que je peux faire
Qu'est-ce que je peux faireAnna Karina and Philippe Katerine

Nom de Code : Sacha [B.O.F.]

3:19

POUR DIRE JE T'AIME
POUR DIRE JE T'AIMEAnna Karina and Howe Gelb

Je Suis Une Aventurière

J'étais fait pour les sympathies
J'étais fait pour les sympathiesSerge Gainsbourg and Anna Karina

Anna [B.O.F.]

Boomerang
BoomerangAnna Karina

Anna [B.O.F.]

2:58

KVITYONFACE
KVITYONFACEAnna Karina

3:50

НАДІЯ
НАДІЯAnna Karina

2:13

POURQUOI ANNA
POURQUOI ANNASerge Gainsbourg and Anna Karina

You Weren't Ready
You Weren't ReadyAnna Karina

6:52

Un poison violent, c'est ça l'amour
Un poison violent, c'est ça l'amourAnna Karina

Beneath the Blur
Beneath the BlurAnna Karina

4:40

Recomeçar
RecomeçarAnna Karina

4:23

Чёрный квадрат
Чёрный квадратAnna Karina

2:54